Номер детали 66-05-501, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x30мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 66-05-501 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 80 мм |