Номер детали 85-01-198, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x50мм., ориентировочный вес - 0,44000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85-01-198 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 90 мм |