2 440 ₴
Номер детали BRG729, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x40мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BRG729 |
| Производитель | Exedy |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Serena, Vanette |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 80 мм |