1 530 ₴
Номер детали BRG816, предназначена для Легковые авто, NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BRG816 |
| Производитель | Exedy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NT400, Cabstar, Prairie, Cefiro, Pick Up, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Марка | Легковые авто |