Номер детали BRG884, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x30мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BRG884 |
| Производитель | Exedy |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 80 мм |