Номер детали FJC521, предназначена для SUBARU, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x70мм., ориентировочный вес - 5,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FJC521 |
| Производитель | Exedy |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.30000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |