Цену уточняйте
Номер детали FJK2025, предназначена для Легковые авто, SUBARU.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x330x80мм., ориентировочный вес - 6,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FJK2025 |
| Производитель | Exedy |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.20000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 330 мм |