320 ₴
Номер детали 22080, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x30мм., ориентировочный вес - 0,07400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22080 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07400 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 60 мм |