400 ₴
Номер детали 22081, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22081 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |