470 ₴
Номер детали 22085, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x30мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22085 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Dacia, Mercedes-Benz, Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 55 мм |