Номер детали 29607, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29607 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |