560 ₴
Номер детали 30533, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x30мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30533 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |