410 ₴
Номер детали 36579, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x90x45мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36579 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | X90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 90 мм |