Цену уточняйте
Номер детали 37600, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x30мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37600 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Lancia, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |