390 ₴
Номер детали 40722, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x180x20мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40722 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |