Номер детали 40723, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x40мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40723 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | X40, X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |