370 ₴/комплект
Номер детали DK-129, предназначена для Грузовые авто, Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x340x50мм., ориентировочный вес - 0,47800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-129 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47800 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Грузовые авто |
| Ширина | 340 мм |