430 ₴/комплект
Номер детали DK-132, предназначена для Грузовые авто, Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x300x60мм., ориентировочный вес - 0,46200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-132 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | F50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46200 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Грузовые авто |
| Ширина | 300 мм |