410 ₴/комплект
Номер детали DK-134, предназначена для Грузовые авто, Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x350x60мм., ориентировочный вес - 0,59600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-134 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Грузовые авто |
| Ширина | 350 мм |