Номер детали 2217-3501078, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x310x60мм., ориентировочный вес - 6,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2217-3501078 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 300 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 310 мм |