470 ₴/комплект
Номер детали DK-1349, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x180x50мм., ориентировочный вес - 0,91000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1349 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Т-150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 180 мм |