280 ₴
Номер детали ВС-11, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ВС-11 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 60 мм |