640 ₴/комплект
Номер детали 240-1307010-01, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x40мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1307010-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 190 мм |