300 ₴/комплект
Номер детали 236-1307010-А3-7, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x55мм., ориентировочный вес - 0,05500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 236-1307010-А3-7 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05500 кг |
| Высота | 55 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 30 мм |