520 ₴
Номер детали 240-1307010-03, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x250x30мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1307010-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 250 мм |