4 010 ₴
Номер детали 260-1307116, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x230мм., ориентировочный вес - 13,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 260-1307116 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.70000 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 270 мм |