310 ₴/комплект
Номер детали DK-1351-01, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x170x40мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1351-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 170 мм |