540 ₴
Номер детали 70У-1301055, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x485x110мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70У-1301055 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 485 мм |