460 ₴
Номер детали 70У-1301075, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x490x50мм., ориентировочный вес - 0,80600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70У-1301075 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80600 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 155 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 490 мм |