270 ₴
Номер детали 85-1303001, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x45x45мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85-1303001 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 45 мм |