280 ₴
Номер детали 70У.1301.010-55, предназначена для Сельхозтехника, МТЗ, МТЗ, Трактор МТЗ, Другие трактора, Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 38x63x32мм., ориентировочный вес - 0,01200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70У.1301.010-55 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид решетки | Сетка |
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01200 кг |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 38 мм |
| Марка | Сельхозтехника |