1 310 ₴
Номер детали 50-1701218, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x190x60мм., ориентировочный вес - 2,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1701218 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.70000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 190 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 190 мм |