1 410 ₴
Номер детали Ф50-1701056-Б, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x50мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Ф50-1701056-Б |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 200 мм |