910 ₴
Номер детали 70-1701196, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 1,45000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70-1701196 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 100 мм |