1 100 ₴
Номер детали 70-1701186, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x140x140мм., ориентировочный вес - 1,76000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70-1701186 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.76000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Марка | Трактора |