260 ₴
Номер детали 50-1701253, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x25мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1701253 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 60 мм |