470 ₴
Номер детали 70-1721045, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x130x45мм., ориентировочный вес - 0,59000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70-1721045 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 130 мм |