510 ₴
Номер детали 70-1702020 А, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x480x20мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70-1702020 А |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 20 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 480 мм |