1 030 ₴
Номер детали 80-1723010-Б, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x470x170мм., ориентировочный вес - 3,19800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 80-1723010-Б |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.19800 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 470 мм |