340 ₴
Номер детали 50-1701181, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x15мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1701181 |
| Производитель | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |