1 470 ₴
Номер детали 50-1701182, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x370x60мм., ориентировочный вес - 3,35000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1701182 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.35000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 370 мм |