2 180 ₴
Номер детали 74-1701060-А, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x60мм., ориентировочный вес - 1,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 74-1701060-А |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.40000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 140 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 140 мм |