Номер детали 80C-1701032, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x530x100мм., ориентировочный вес - 8,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 80C-1701032 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 530 мм |