1 100 ₴
Номер детали 50-1701185, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x580x60мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1701185 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 65 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 580 мм |