Цену уточняйте
Номер детали 80-1701396, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x105x3мм., ориентировочный вес - 0,04600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 80-1701396 |
| Производитель | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04600 кг |
| Высота | 3 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |