Цену уточняйте
Номер детали 1522-1701224, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x40мм., ориентировочный вес - 1,35000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1522-1701224 |
| Производитель | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |