360 ₴
Номер детали 50-1700009, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 390x440x10мм., ориентировочный вес - 0,18900кг.
Примечание: 70-1701026Прокладка корпуса КП150-1701459Прокладка крышки (правой) корпуса КП150-1701456-АПрокладка крышки (левой) корпуса КП150-1702026Прокладка крышки корпуса переключения передач150-2401016-БПрокладка корпуса моста заднего1.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1700009 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18900 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 390 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 440 мм |