1 330 ₴
Номер детали 70-3502035, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x70мм., ориентировочный вес - 6,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70-3502035 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.10000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 270 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 270 мм |