1 530 ₴
Номер детали 70-3502035, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x280x70мм., ориентировочный вес - 6,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70-3502035 |
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.40000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Марка | МТЗ |