1 520 ₴
Номер детали 50-3502035-А2, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x280x100мм., ориентировочный вес - 7,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-3502035-А2 |
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 260 мм |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость | МТЗ, |
| Ширина | 280 мм |